Confira a programação - 13 a 19 de abril 20 a 26 de abril

  • Seg 13/01
  • Ter 14/01
  • Qua 15/01
  • Qui 16/01
  • Sex 17/01
  • Sáb 18/01
  • Dom 19/01
  • 06:00
  • Vigiando A Vovó

  • 06:30
  • Vigiando A Vovó

  • 07:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 07:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 09:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30
  • A Turma Do Didi

  • 11:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30
  • Caça Talentos

  • 12:00
  • Caça Talentos

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • O Clone

  • 14:30
  • Selva De Pedra

  • 15:30
  • Cabocla

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Zorra Total

  • 18:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 18:30
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 19:00
  • Os Trapalhões

  • 20:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 21:00
  • Os Caras De Pau

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • O Clone

  • 00:00
  • Cabocla

  • 00:45
  • Selva De Pedra

  • 01:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 02:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 02:30
  • A Feiticeira

  • 03:00
  • Untold Truths

  • 04:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 04:30
  • As Vilãs Que Amamos

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00
  • Viver Com Fé

  • 06:30
  • Viver Com Fé

  • 07:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 07:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 09:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30
  • A Turma Do Didi

  • 11:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30
  • Caça Talentos

  • 12:00
  • Caça Talentos

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • O Clone

  • 14:30
  • Selva De Pedra

  • 15:30
  • Cabocla

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Zorra Total

  • 18:00
  • Os Caras De Pau

  • 18:30
  • Os Caras De Pau

  • 19:00
  • Os Trapalhões

  • 20:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 21:00
  • Sai De Baixo

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • O Clone

  • 00:00
  • Cabocla

  • 00:45
  • Selva De Pedra

  • 01:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 02:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 02:30
  • A Feiticeira

  • 03:00
  • Untold Truths

  • 04:00
  • Grandes Atores

  • 04:30
  • Grandes Atores

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00
  • Caixa De Costura

  • 07:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 07:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 09:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30
  • A Turma Do Didi

  • 11:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30
  • Caça Talentos

  • 12:00
  • Caça Talentos

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • O Clone

  • 14:30
  • Selva De Pedra

  • 15:30
  • Cabocla

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Zorra Total

  • 18:00
  • Sai De Baixo

  • 19:00
  • Os Trapalhões

  • 20:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 21:00
  • Zorra Total

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • O Clone

  • 00:00
  • Cabocla

  • 00:45
  • Selva De Pedra

  • 01:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 02:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 02:30
  • A Feiticeira

  • 03:00
  • Untold Truths

  • 04:00
  • Donos Da História

  • 04:30
  • Donos Da História

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00
  • Viver Do Riso

  • 07:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 07:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 09:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30
  • A Turma Do Didi

  • 11:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30
  • Caça Talentos

  • 12:00
  • Caça Talentos

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • O Clone

  • 14:30
  • Selva De Pedra

  • 15:30
  • Cabocla

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Zorra Total

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Os Trapalhões

  • 20:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 21:00
  • Pé Na Cova

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • O Clone

  • 00:00
  • Cabocla

  • 00:45
  • Selva De Pedra

  • 01:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 02:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 02:30
  • A Feiticeira

  • 03:00
  • Untold Truths

  • 04:00
  • Rebobina

  • 04:30
  • Rebobina

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 07:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 07:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 09:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30
  • A Turma Do Didi

  • 11:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30
  • Caça Talentos

  • 12:00
  • Caça Talentos

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • O Clone

  • 14:30
  • Selva De Pedra

  • 15:30
  • Cabocla

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Zorra Total

  • 18:00
  • Pé Na Cova

  • 18:30
  • Pé Na Cova

  • 19:00
  • Os Trapalhões

  • 20:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 21:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • O Clone

  • 00:00
  • Cabocla

  • 00:45
  • Selva De Pedra

  • 01:30
  • Jeannie É Um Gênio

  • 02:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 02:30
  • A Feiticeira

  • 03:00
  • Untold Truths

  • 04:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00
  • Sessão Viva

  • 07:30
  • Os Vagabundos Trapalhões

  • 09:30
  • Mr. M

  • 10:30
  • Pegadinhas

  • 11:00
  • Pegadinhas

  • 11:30
  • Pegadinhas

  • 12:00
  • A Mulher Invisível

  • 12:45
  • A Diarista

  • 13:30
  • O Clone

  • 14:30
  • Selva De Pedra

  • 15:30
  • Cabocla

  • 16:30
  • A Mulher Invisível

  • 17:15
  • A Diarista

  • 18:00
  • Viver Do Riso

  • 19:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 19:30
  • Festival Globo Repórter: Religiosos

  • 20:30
  • A Grande Família

  • 21:00
  • A Grande Família

  • 21:30
  • A Grande Família

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • O Clone

  • 00:00
  • Cabocla

  • 00:45
  • Selva De Pedra

  • 01:30
  • Os Vagabundos Trapalhões

  • 03:00
  • Pegadinhas

  • 03:30
  • Pegadinhas

  • 04:00
  • Pegadinhas

  • 04:30
  • Sessão Viva

  • 06:00
  • Mr. M

  • 07:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 08:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 09:00
  • Viver Com Fé

  • 09:30
  • Santa Missa

  • 10:30
  • Santa Missa

  • 11:30
  • Viver Com Fé

  • 12:00
  • Festival Globo Repórter: Religiosos

  • 13:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 13:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 14:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 14:30
  • Pé Na Cova

  • 15:00
  • Os Caras De Pau

  • 15:45
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 16:30
  • Sai De Baixo

  • 17:30
  • Viver Do Riso

  • 18:30
  • As Vilãs Que Amamos

  • 19:00
  • O Clone

  • 19:45
  • O Clone

  • 20:30
  • O Clone

  • 21:15
  • O Clone

  • 22:00
  • O Clone

  • 22:45
  • O Clone

  • 23:45
  • Engraçadinha

  • 01:30
  • Untold Truths

  • 02:30
  • Untold Truths

  • 03:30
  • Untold Truths

  • 04:30
  • Untold Truths

  • 05:30
  • Untold Truths