Confira a programação - 13 a 19 de abril 20 a 26 de abril

  • Seg 20/04
  • Ter 21/04
  • Qua 22/04
  • Qui 23/04
  • Sex 24/04
  • Sáb 25/04
  • Dom 26/04
  • 6:00:00
  • Vigiando A Vovó

  • 6:30:00
  • Vigiando A Vovó

  • 7:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 7:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 8:00:00
  • Feiticeira, A

  • 8:30:00
  • Feiticeira, A

  • 9:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 9:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30:00
  • Turma Do Didi, A

  • 11:00:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Clone

  • 14:30:00
  • Brega & Chique

  • 15:30:00
  • Chocolate Com Pimenta

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 16:45:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 17:00:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 18:00:00
  • Grande Família, A

  • 18:30:00
  • Zorra Total

  • 19:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00:00
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00:00
  • Os Caras De Pau

  • 22:00:00
  • Grande Família, A

  • 22:30:00
  • Grande Família, A

  • 23:00:00
  • O Clone

  • 0:00:00
  • Chocolate Com Pimenta

  • 0:45:00
  • Brega & Chique

  • 1:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 2:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:30:00
  • Feiticeira, A

  • 4:00:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 4:30:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 5:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00:00
  • Viver Com Fé

  • 6:30:00
  • Viver Com Fé

  • 7:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 7:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 8:00:00
  • Feiticeira, A

  • 8:30:00
  • Feiticeira, A

  • 9:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 9:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30:00
  • Turma Do Didi, A

  • 11:00:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Clone

  • 14:30:00
  • Brega & Chique

  • 15:30:00
  • Chocolate Com Pimenta

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 16:45:00
  • Os Caras De Pau

  • 17:00:00
  • Os Caras De Pau

  • 18:00:00
  • Grande Família, A

  • 18:30:00
  • Zorra Total

  • 19:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00:00
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00:00
  • Sai De Baixo

  • 22:00:00
  • Grande Família, A

  • 22:30:00
  • Grande Família, A

  • 23:00:00
  • O Clone

  • 0:00:00
  • Chocolate Com Pimenta

  • 0:45:00
  • Brega & Chique

  • 1:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 2:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:30:00
  • Feiticeira, A

  • 4:00:00
  • Grandes Atores

  • 4:30:00
  • Grandes Atores

  • 5:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00:00
  • Caixa De Costura

  • 7:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 7:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 8:00:00
  • Feiticeira, A

  • 8:30:00
  • Feiticeira, A

  • 9:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 9:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30:00
  • Turma Do Didi, A

  • 11:00:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Clone

  • 14:30:00
  • Brega & Chique

  • 15:30:00
  • Chocolate Com Pimenta

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 16:45:00
  • Sai De Baixo

  • 17:00:00
  • Sai De Baixo

  • 18:00:00
  • Grande Família, A

  • 18:30:00
  • Zorra Total

  • 19:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00:00
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00:00
  • Zorra Total

  • 22:00:00
  • Grande Família, A

  • 22:30:00
  • Grande Família, A

  • 23:00:00
  • O Clone

  • 0:00:00
  • Chocolate Com Pimenta

  • 0:45:00
  • Brega & Chique

  • 1:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 2:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:30:00
  • Feiticeira, A

  • 4:00:00
  • Donos Da História

  • 4:30:00
  • Donos Da História

  • 5:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00:00
  • Viver Do Riso

  • 7:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 7:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 8:00:00
  • Feiticeira, A

  • 8:30:00
  • Feiticeira, A

  • 9:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 9:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30:00
  • Turma Do Didi, A

  • 11:00:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Clone

  • 14:30:00
  • Brega & Chique

  • 15:30:00
  • Chocolate Com Pimenta

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 16:45:00
  • Zorra Total

  • 17:00:00
  • Zorra Total

  • 18:00:00
  • Grande Família, A

  • 18:30:00
  • Zorra Total

  • 19:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00:00
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00:00
  • Louco Por Elas

  • 21:30:00
  • Louco Por Elas

  • 22:00:00
  • Grande Família, A

  • 22:30:00
  • Grande Família, A

  • 23:00:00
  • O Clone

  • 0:00:00
  • Chocolate Com Pimenta

  • 0:45:00
  • Brega & Chique

  • 1:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 2:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:30:00
  • Feiticeira, A

  • 4:00:00
  • Rebobina

  • 4:30:00
  • Rebobina

  • 5:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 7:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 7:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 8:00:00
  • Feiticeira, A

  • 8:30:00
  • Feiticeira, A

  • 9:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 9:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30:00
  • Turma Do Didi, A

  • 11:00:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Clone

  • 14:30:00
  • Brega & Chique

  • 15:30:00
  • Chocolate Com Pimenta

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 16:45:00
  • Pé Na Cova

  • 17:00:00
  • Louco Por Elas

  • 17:30:00
  • Louco Por Elas

  • 18:00:00
  • Grande Família, A

  • 18:30:00
  • Zorra Total

  • 19:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00:00
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 22:00:00
  • Grande Família, A

  • 22:30:00
  • Grande Família, A

  • 23:00:00
  • O Clone

  • 0:00:00
  • Chocolate Com Pimenta

  • 0:45:00
  • Brega & Chique

  • 1:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 2:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:30:00
  • Feiticeira, A

  • 4:00:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 5:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00:00
  • O Trapalhão Na Arca De Noé

  • 7:30:00
  • Uma Escola Atrapalhada

  • 9:30:00
  • Mr. M

  • 10:30:00
  • Pegadinhas

  • 11:00:00
  • Pegadinhas

  • 11:30:00
  • Pegadinhas

  • 12:00:00
  • Mulher Invisível, A

  • 12:45:00
  • Diarista, A

  • 13:30:00
  • O Clone

  • 14:30:00
  • Brega & Chique

  • 15:30:00
  • Chocolate Com Pimenta

  • 16:30:00
  • Mulher Invisível, A

  • 17:00:00
  • Diarista, A

  • 17:15:00
  • Diarista, A

  • 18:00:00
  • Viver Do Riso

  • 19:00:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 19:30:00
  • Especial Roberto Carlos

  • 21:00:00
  • Grande Família, A

  • 21:30:00
  • Grande Família, A

  • 22:00:00
  • Grande Família, A

  • 22:30:00
  • Grande Família, A

  • 23:00:00
  • O Clone

  • 0:00:00
  • Chocolate Com Pimenta

  • 0:45:00
  • Brega & Chique

  • 1:30:00
  • Uma Escola Atrapalhada

  • 3:00:00
  • O Trapalhão Na Arca De Noé

  • 4:30:00
  • Pegadinhas

  • 5:00:00
  • Pegadinhas

  • 5:30:00
  • Pegadinhas

  • 6:00:00
  • Mr. M

  • 7:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 8:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 9:00:00
  • Viver Com Fé

  • 9:30:00
  • Santa Missa

  • 10:30:00
  • Santa Missa

  • 11:30:00
  • Viver Com Fé

  • 12:00:00
  • Especial Roberto Carlos

  • 13:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 14:00:00
  • Louco Por Elas

  • 14:30:00
  • Louco Por Elas

  • 15:00:00
  • Os Caras De Pau

  • 15:45:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 16:30:00
  • Sai De Baixo

  • 17:30:00
  • Viver Do Riso

  • 18:30:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 19:00:00
  • O Clone

  • 19:45:00
  • O Clone

  • 20:30:00
  • O Clone

  • 21:15:00
  • O Clone

  • 22:00:00
  • O Clone

  • 22:45:00
  • O Clone

  • 23:45:00
  • Engraçadinha

  • 1:00:00
  • Mulher Invisível, A

  • 1:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 2:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 3:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 4:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 5:30:00
  • Verdades Não Ditas