Confira a programação - 12 a 18 de novembro 19 a 25 de novembro

  • Seg 05/11
  • Ter 06/11
  • Qua 07/11
  • Qui 08/11
  • Sex 09/11
  • Sáb 10/11
  • Dom 11/11
  • 06:00
  • Os Figuras

  • 06:30
  • Os Figuras

  • 07:00
  • S.O.S. Babá

  • 07:45
  • A Feiticeira

  • 08:15
  • Bem Estar

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • A Feiticeira

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Vale Tudo

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Encontro Com Fátima Bernardes

  • 18:15
  • Mais Você

  • 19:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:45
  • A Turma Do Didi

  • 20:15
  • Os Trapalhões

  • 21:15
  • Zorra Total

  • 22:15
  • A Grande Família

  • 23:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 23:30
  • A Indomada

  • 00:30
  • Vale Tudo

  • 01:15
  • Baila Comigo

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Família Dinossauros

  • 03:00
  • A Feiticeira

  • 03:30
  • S.O.S. Babá

  • 04:30
  • Damas Da Tv

  • 05:00
  • Os Figuras

  • 05:30
  • Os Figuras

  • 06:00
  • Os Figuras

  • 06:30
  • Os Figuras

  • 07:00
  • S.O.S. Babá

  • 07:45
  • A Feiticeira

  • 08:15
  • Bem Estar

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • A Feiticeira

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Vale Tudo

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Encontro Com Fátima Bernardes

  • 18:15
  • Mais Você

  • 19:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:45
  • A Turma Do Didi

  • 20:15
  • Os Trapalhões

  • 21:15
  • Zorra Total

  • 22:15
  • A Grande Família

  • 23:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 23:30
  • A Indomada

  • 00:30
  • Vale Tudo

  • 01:15
  • Baila Comigo

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Família Dinossauros

  • 03:00
  • A Feiticeira

  • 03:30
  • S.O.S. Babá

  • 04:30
  • Damas Da Tv

  • 05:00
  • Os Figuras

  • 05:30
  • Os Figuras

  • 06:00
  • Os Figuras

  • 06:30
  • Os Figuras

  • 07:00
  • S.O.S. Babá

  • 07:45
  • A Feiticeira

  • 08:15
  • Bem Estar

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • A Feiticeira

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Vale Tudo

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Encontro Com Fátima Bernardes

  • 18:15
  • Mais Você

  • 19:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:45
  • A Turma Do Didi

  • 20:15
  • Os Trapalhões

  • 21:15
  • Zorra Total

  • 22:15
  • A Grande Família

  • 23:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 23:30
  • A Indomada

  • 00:30
  • Vale Tudo

  • 01:15
  • Baila Comigo

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Família Dinossauros

  • 03:00
  • A Feiticeira

  • 03:30
  • S.O.S. Babá

  • 04:30
  • Damas Da Tv

  • 05:00
  • Os Figuras

  • 05:30
  • Os Figuras

  • 06:00
  • Os Figuras

  • 06:30
  • Os Figuras

  • 07:00
  • Supernanny Pelo Mundo – Holanda

  • 07:45
  • A Feiticeira

  • 08:15
  • Bem Estar

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • A Feiticeira

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Vale Tudo

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Encontro Com Fátima Bernardes

  • 18:15
  • Mais Você

  • 19:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:45
  • A Turma Do Didi

  • 20:15
  • Os Trapalhões

  • 21:15
  • Sai De Baixo

  • 22:15
  • A Grande Família

  • 23:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 23:30
  • A Indomada

  • 00:30
  • Vale Tudo

  • 01:15
  • Baila Comigo

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Família Dinossauros

  • 03:00
  • A Feiticeira

  • 03:30
  • Supernanny Pelo Mundo – Holanda

  • 04:30
  • Os Anos 80 Estão De Volta

  • 05:00
  • Os Figuras

  • 05:30
  • Os Figuras

  • 06:00
  • Os Figuras

  • 06:30
  • Os Figuras

  • 07:00
  • S.O.S. Babá

  • 07:45
  • A Feiticeira

  • 08:15
  • Bem Estar

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • A Feiticeira

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Vale Tudo

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Domingão Do Faustão

  • 19:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:45
  • A Turma Do Didi

  • 20:15
  • Os Trapalhões

  • 21:15
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 22:15
  • A Grande Família

  • 23:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 23:30
  • A Indomada

  • 00:30
  • Vale Tudo

  • 01:15
  • Baila Comigo

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Família Dinossauros

  • 03:00
  • A Feiticeira

  • 03:30
  • Viver Do Riso

  • 04:30
  • Donos Da História

  • 05:00
  • Os Figuras

  • 05:30
  • Os Figuras

  • 06:00
  • Santa Missa

  • 07:00
  • Sessão Viva

  • 08:45
  • Sessão Viva

  • 10:15
  • Viver Do Riso

  • 11:15
  • Família Dinossauros

  • 11:45
  • Família Dinossauros

  • 12:15
  • Família Dinossauros

  • 12:45
  • A Diarista

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Vale Tudo

  • 16:15
  • A Grande Família

  • 17:00
  • A Grande Família

  • 17:45
  • A Grande Família

  • 18:00
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 18:30
  • A Grande Família

  • 19:15
  • Viver Do Riso

  • 20:30
  • Os Trapalhões

  • 21:20
  • Os Trapalhões

  • 22:45
  • Amor & Sexo

  • 23:30
  • A Indomada

  • 00:30
  • Vale Tudo

  • 01:15
  • Baila Comigo

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Família Dinossauros

  • 03:00
  • Família Dinossauros

  • 03:30
  • Família Dinossauros

  • 04:00
  • Família Dinossauros

  • 04:30
  • Os Anos 80 Estão De Volta

  • 05:00
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 05:30
  • Donos Da História

  • 06:00
  • S.O.S. Babá

  • 06:45
  • S.O.S. Babá

  • 07:30
  • S.O.S. Babá

  • 08:15
  • Viver Com Fé

  • 08:45
  • Viver Com Fé

  • 09:15
  • Viver Com Fé

  • 09:30
  • Santa Missa

  • 10:30
  • Santa Missa

  • 11:30
  • Pegadinhas

  • 12:00
  • Pegadinhas

  • 12:30
  • Pegadinhas

  • 13:00
  • Viver Do Riso

  • 13:45
  • Caldeirão Do Huck

  • 15:00
  • Estrelas

  • 15:45
  • Os Trapalhões

  • 16:45
  • Os Trapalhões

  • 18:00
  • Donos Da História

  • 18:30
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 19:00
  • A Indomada

  • 19:45
  • A Indomada

  • 20:30
  • A Indomada

  • 21:15
  • A Indomada

  • 22:00
  • A Indomada

  • 22:45
  • A Indomada

  • 23:45
  • Sai De Baixo

  • 01:00
  • Viver Do Riso

  • 02:00
  • Pegadinhas

  • 02:30
  • Pegadinhas

  • 03:00
  • Pegadinhas

  • 03:30
  • Volta Ao Mundo

  • 04:00
  • Volta Ao Mundo

  • 04:30
  • Volta Ao Mundo

  • 05:00
  • Volta Ao Mundo

  • 05:30
  • Grandes Atores