Confira a programação - 13 a 19 de maio 20 a 26 de maio

  • Seg 18/03
  • Ter 19/03
  • Qua 20/03
  • Qui 21/03
  • Sex 22/03
  • Sáb 23/03
  • Dom 24/03
  • 6:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 7:00
  • Marília Gabriela

  • 8:00
  • A Feiticeira

  • 8:30
  • A Feiticeira

  • 9:00
  • Malhação

  • 9:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Terra Nostra

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 16:45
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 17:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Os Caras De Pau

  • 21:30
  • Os Caras De Pau

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 0:00
  • Porto Dos Milagres

  • 0:45
  • Terra Nostra

  • 1:30
  • A Feiticeira

  • 2:00
  • Família Dinossauros

  • 2:30
  • Pegadinhas

  • 3:00
  • Pegadinhas

  • 3:30
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 4:00
  • Marília Gabriela

  • 5:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 7:00
  • Marília Gabriela

  • 8:00
  • A Feiticeira

  • 8:30
  • A Feiticeira

  • 9:00
  • Malhação

  • 9:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Terra Nostra

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 16:45
  • Os Caras De Pau

  • 17:30
  • Os Caras De Pau

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Sai De Baixo

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 0:00
  • Porto Dos Milagres

  • 0:45
  • Terra Nostra

  • 1:30
  • A Feiticeira

  • 2:00
  • Família Dinossauros

  • 2:30
  • Pegadinhas

  • 3:00
  • Pegadinhas

  • 3:30
  • Grandes Atores

  • 4:00
  • Marília Gabriela

  • 5:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 7:00
  • Marília Gabriela

  • 8:00
  • A Feiticeira

  • 8:30
  • A Feiticeira

  • 9:00
  • Malhação

  • 9:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Terra Nostra

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 16:45
  • Sai De Baixo

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Zorra Total

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 0:00
  • Porto Dos Milagres

  • 0:45
  • Terra Nostra

  • 1:30
  • A Feiticeira

  • 2:00
  • Família Dinossauros

  • 2:30
  • Pegadinhas

  • 3:00
  • Pegadinhas

  • 3:30
  • Donos Da História

  • 4:00
  • Marília Gabriela

  • 5:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 7:00
  • Marília Gabriela

  • 8:00
  • A Feiticeira

  • 8:30
  • A Feiticeira

  • 9:00
  • Malhação

  • 9:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Terra Nostra

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 16:45
  • Zorra Total

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Pé Na Cova

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 0:00
  • Porto Dos Milagres

  • 0:45
  • Terra Nostra

  • 1:30
  • A Feiticeira

  • 2:00
  • Família Dinossauros

  • 2:30
  • Pegadinhas

  • 3:00
  • Pegadinhas

  • 3:30
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 4:00
  • Marília Gabriela

  • 5:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 7:00
  • Marília Gabriela

  • 8:00
  • A Feiticeira

  • 8:30
  • A Feiticeira

  • 9:00
  • Malhação

  • 9:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Terra Nostra

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 16:45
  • Pé Na Cova

  • 17:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 0:00
  • Porto Dos Milagres

  • 0:45
  • Terra Nostra

  • 1:30
  • A Feiticeira

  • 2:00
  • Família Dinossauros

  • 2:30
  • Pegadinhas

  • 3:00
  • Pegadinhas

  • 3:30
  • Donos Da História

  • 4:00
  • Marília Gabriela

  • 5:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 7:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 8:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 9:00
  • Viver Com Fé

  • 9:30
  • Santa Missa

  • 10:30
  • Santa Missa

  • 11:30
  • Mr. M

  • 12:30
  • Família Dinossauros

  • 13:00
  • Família Dinossauros

  • 13:30
  • Família Dinossauros

  • 14:00
  • Os Trapalhões

  • 15:00
  • Os Trapalhões

  • 16:00
  • Ali Babá E Os Quarenta Ladrões

  • 18:00
  • Viver Do Riso

  • 19:00
  • A Indomada

  • 19:45
  • A Indomada

  • 20:30
  • A Indomada

  • 21:15
  • A Indomada

  • 22:00
  • A Indomada

  • 23:45
  • Amor & Sexo

  • 0:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 1:00
  • Viver Do Riso

  • 2:00
  • Família Dinossauros

  • 2:30
  • Família Dinossauros

  • 3:00
  • Família Dinossauros

  • 3:30
  • Grandes Atores

  • 4:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 5:00
  • Entre O Céu E A Terra