Confira a programação - 13 a 19 de maio 20 a 26 de maio

  • Seg 13/05
  • Ter 14/05
  • Qua 15/05
  • Qui 16/05
  • Sex 17/05
  • Sáb 18/05
  • Dom 19/05
  • 6:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 7:00
  • Marília Gabriela

  • 7:45
  • Malhação

  • 8:15
  • Sandy E Junior

  • 8:45
  • A Feiticeira

  • 9:15
  • A Feiticeira

  • 9:45
  • Família Dinossauros

  • 10:15
  • Família Dinossauros

  • 10:45
  • A Turma Do Didi

  • 11:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:45
  • Estrela Guia

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • O Cravo E A Rosa

  • 14:30
  • Terra Nostra

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 16:45
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 17:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Os Trapalhões

  • 19:45
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:15
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00
  • Os Caras De Pau

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 0:00
  • Porto Dos Milagres

  • 0:45
  • Terra Nostra

  • 1:30
  • A Feiticeira

  • 2:00
  • Família Dinossauros

  • 2:30
  • Pegadinhas

  • 3:00
  • Pegadinhas

  • 3:30
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 4:00
  • Marília Gabriela

  • 5:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • Entre O Céu E A Terra

  • Marília Gabriela

  • Malhação

  • Sandy E Junior

  • A Feiticeira

  • A Feiticeira

  • Família Dinossauros

  • Família Dinossauros

  • A Turma Do Didi

  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • Estrela Guia

  • Malhação

  • Malhação

  • O Cravo E A Rosa

  • Terra Nostra

  • Porto Dos Milagres

  • Malhação

  • Os Caras De Pau

  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • Zorra Total

  • Os Trapalhões

  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • Escolinha Nova Geração

  • Sai De Baixo

  • A Grande Família

  • A Grande Família

  • O Cravo E A Rosa

  • Porto Dos Milagres

  • Terra Nostra

  • A Feiticeira

  • Família Dinossauros

  • Pegadinhas

  • Pegadinhas

  • Grandes Atores

  • Marília Gabriela

  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 7:00
  • Marília Gabriela

  • 7:45
  • Malhação

  • 8:15
  • Sandy E Junior

  • 8:45
  • A Feiticeira

  • 9:15
  • A Feiticeira

  • 9:45
  • Família Dinossauros

  • 10:15
  • Família Dinossauros

  • 10:45
  • A Turma Do Didi

  • 11:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:45
  • Estrela Guia

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • O Cravo E A Rosa

  • 14:30
  • Terra Nostra

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 16:45
  • Sai De Baixo

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Os Trapalhões

  • 19:45
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:15
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00
  • Zorra Total

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 0:00
  • Porto Dos Milagres

  • 0:45
  • Terra Nostra

  • 1:30
  • A Feiticeira

  • 2:00
  • Família Dinossauros

  • 2:30
  • Pegadinhas

  • 3:00
  • Pegadinhas

  • 3:30
  • Donos Da História

  • 4:00
  • Marília Gabriela

  • 5:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 7:00
  • Marília Gabriela

  • 7:45
  • Malhação

  • 8:15
  • Sandy E Junior

  • 8:45
  • A Feiticeira

  • 9:15
  • A Feiticeira

  • 9:45
  • Família Dinossauros

  • 10:15
  • Família Dinossauros

  • 10:45
  • A Turma Do Didi

  • 11:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:45
  • Estrela Guia

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • O Cravo E A Rosa

  • 14:30
  • Terra Nostra

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 16:45
  • Zorra Total

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Os Trapalhões

  • 19:45
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:15
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00
  • Pé Na Cova

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 0:00
  • Porto Dos Milagres

  • 0:45
  • Terra Nostra

  • 1:30
  • A Feiticeira

  • 2:00
  • Família Dinossauros

  • 2:30
  • Pegadinhas

  • 3:00
  • Pegadinhas

  • 3:30
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 4:00
  • Marília Gabriela

  • 5:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 7:00
  • Marília Gabriela

  • 7:45
  • Malhação

  • 8:15
  • Sandy E Junior

  • 8:45
  • A Feiticeira

  • 9:15
  • A Feiticeira

  • 9:45
  • Família Dinossauros

  • 10:15
  • Família Dinossauros

  • 10:45
  • A Turma Do Didi

  • 11:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:45
  • Estrela Guia

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • O Cravo E A Rosa

  • 14:30
  • Terra Nostra

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 16:45
  • Pé Na Cova

  • 17:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Os Trapalhões

  • 19:45
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:15
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 0:00
  • Porto Dos Milagres

  • 0:45
  • Terra Nostra

  • 1:30
  • A Feiticeira

  • 2:00
  • Família Dinossauros

  • 2:30
  • Pegadinhas

  • 3:00
  • Pegadinhas

  • 3:30
  • Donos Da História

  • 4:00
  • Marília Gabriela

  • 5:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00
  • Santa Missa

  • 7:00
  • Homem do Futuro

  • 8:45
  • O Trapalhão Na Arca De Noé

  • 10:30
  • Domingão Do Faustão

  • 12:15
  • Pé Na Cova

  • 12:45
  • A Diarista

  • 13:30
  • O Cravo E A Rosa

  • 14:30
  • Terra Nostra

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • A Grande Família

  • 16:50
  • A Grande Família

  • 17:25
  • A Grande Família

  • 18:00
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 18:30
  • Viver Do Riso

  • 19:30
  • Uma Escola Atrapalhada

  • 21:40
  • A Grande Família

  • 22:20
  • A Grande Família

  • 23:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 0:00
  • Porto Dos Milagres

  • 0:45
  • Terra Nostra

  • 1:30
  • Pegadinhas

  • 2:00
  • Pegadinhas

  • 2:30
  • Pegadinhas

  • 3:00
  • Pegadinhas

  • 3:30
  • Pegadinhas

  • 4:00
  • Pegadinhas Donos Da História

  • 4:30
  • Grandes Atores

  • 5:00
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 5:30
  • Viver Com Fé

  • 6:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 7:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 8:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 9:00
  • Viver Com Fé

  • 9:30
  • Santa Missa

  • 10:30
  • Santa Missa

  • 11:30
  • Mr. M

  • 12:30
  • Família Dinossauros

  • 13:00
  • Família Dinossauros

  • 13:30
  • Família Dinossauros

  • 14:00
  • Os Trapalhões

  • 14:45
  • Os Trapalhões

  • 15:30
  • Os Trapalhões

  • 16:15
  • Simão, o Fantasma Trapalhão

  • 18:00
  • Viver Do Riso

  • 19:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 19:45
  • O Cravo E A Rosa

  • 20:30
  • O Cravo E A Rosa

  • 21:15
  • O Cravo E A Rosa

  • 22:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 22:45
  • O Cravo E A Rosa

  • 23:45
  • Amor & Sexo

  • 0:30
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 1:00
  • Viver Do Riso

  • 2:00
  • Família Dinossauros

  • 2:30
  • Família Dinossauros

  • 3:00
  • Família Dinossauros

  • 3:30
  • Grandes Atores

  • 4:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 5:00
  • Entre O Céu E A Terra