Confira a programação - 15 a 21 de abril 22 a 28 de abril

  • Seg 11/02
  • Ter 12/02
  • Qua 13/02
  • Qui 14/02
  • Sex 15/02
  • Sáb 16/02
  • Dom 17/02
  • 06:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00
  • Marília Gabriela

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Os Caras De Pau

  • 21:30
  • Os Caras De Pau

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 00:00
  • Porto Dos Milagres

  • 00:45
  • Baila Comigo

  • 01:30
  • A Feiticeira

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Pegadinhas

  • 03:00
  • Pegadinhas

  • 03:30
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 04:00
  • Marília Gabriela

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00
  • Marília Gabriela

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Os Caras De Pau

  • 17:30
  • Os Caras De Pau

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Sai De Baixo

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 00:00
  • Porto Dos Milagres

  • 00:45
  • Baila Comigo

  • 01:30
  • A Feiticeira

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Pegadinhas

  • 03:00
  • Pegadinhas

  • 03:30
  • Grandes Atores

  • 04:00
  • Marília Gabriela

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00
  • Marília Gabriela

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Zorra Total

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Pé Na Cova

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 00:00
  • Porto Dos Milagres

  • 00:45
  • Baila Comigo

  • 01:30
  • A Feiticeira

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Pegadinhas

  • 03:00
  • Pegadinhas

  • 03:30
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 04:00
  • Marília Gabriela

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00
  • Marília Gabriela

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Pé Na Cova

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 00:00
  • Porto Dos Milagres

  • 00:45
  • Baila Comigo

  • 01:30
  • A Feiticeira

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Pegadinhas

  • 03:00
  • Pegadinhas

  • 03:30
  • Donos Da História

  • 04:00
  • Marília Gabriela

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00
  • Santa Missa

  • 07:00
  • Sessão Viva

  • 08:45
  • Sessão Viva

  • 10:30
  • Domingão Do Faustão

  • 12:45
  • A Diarista

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • A Grande Família

  • 17:00
  • A Grande Família

  • 18:00
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 18:30
  • Viver Do Riso

  • 19:30
  • Aladim E A Lâmpada Maravilhosa

  • 21:15
  • A Grande Família

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 00:00
  • Porto Dos Milagres

  • 00:45
  • Baila Comigo

  • 01:30
  • Pegadinhas

  • 02:00
  • Pegadinhas

  • 02:30
  • Pegadinhas

  • 03:00
  • Pegadinhas

  • 03:30
  • Pegadinhas

  • 04:00
  • Donos Da História

  • 04:30
  • Grandes Atores

  • 05:00
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 05:30
  • Viver Com Fé

  • 06:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 08:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 09:00
  • Viver Com Fé

  • 09:30
  • Santa Missa

  • 10:30
  • Santa Missa

  • 11:30
  • Mr. M

  • 12:30
  • Família Dinossauros

  • 13:00
  • Família Dinossauros

  • 13:30
  • Família Dinossauros

  • 14:00
  • Os Trapalhões

  • 15:00
  • Os Trapalhões

  • 16:00
  • Aladim E A Lâmpada Maravilhosa

  • 18:00
  • Viver Do Riso

  • 19:00
  • A Indomada

  • 19:45
  • A Indomada

  • 20:30
  • A Indomada

  • 21:15
  • A Indomada

  • 22:00
  • A Indomada

  • 22:45
  • A Indomada

  • 23:45
  • Amor & Sexo

  • 01:00
  • Viver Do Riso

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Família Dinossauros

  • 03:00
  • Família Dinossauros

  • 03:30
  • Grandes Atores

  • 04:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra