Confira a programação - 11 a 17 de novembro 18 a 24 de novembro 2019-11-18

  • Seg 01/01
  • Ter 02/01
  • Qua 03/01
  • Qui 04/01
  • Sex 05/01
  • Sáb 06/01
  • Dom 07/01
  • 06:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00:00
  • Vigiando A Vovó

  • 07:30:00
  • Vigiando A Vovó

  • 08:15:00
  • Malhação

  • 08:45:00
  • Sandy E Junior

  • 09:15:00
  • A Feiticeira

  • 09:45:00
  • A Feiticeira

  • 10:15:00
  • A Turma Do Didi

  • 10:45:00
  • A Turma Do Didi

  • 11:15:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:45:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 14:30:00
  • Selva De Pedra

  • 15:30:00
  • Cabocla

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 17:00:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 17:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 18:00:00
  • Zorra Total

  • 19:00:00
  • Os Trapalhões

  • 19:45:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:15:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 21:00:00
  • Os Caras De Pau

  • 22:00:00
  • A Grande Família

  • 22:30:00
  • A Grande Família

  • 23:00:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 00:00:00
  • Cabocla

  • 00:45:00
  • Selva De Pedra

  • 01:30:00
  • A Feiticeira

  • 02:00:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 03:00:00
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 03:30:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 04:00:00
  • Vigiando A Vovó

  • 04:30:00
  • Vigiando A Vovó

  • 05:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00:00
  • Viver Com Fé

  • 07:30:00
  • Viver Com Fé

  • 08:15:00
  • Malhação

  • 08:45:00
  • Sandy E Junior

  • 09:15:00
  • A Feiticeira

  • 09:45:00
  • A Feiticeira

  • 10:15:00
  • A Turma Do Didi

  • 10:45:00
  • A Turma Do Didi

  • 11:15:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:45:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 14:30:00
  • Selva De Pedra

  • 15:30:00
  • Cabocla

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 17:00:00
  • Os Caras De Pau

  • 17:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 18:00:00
  • Zorra Total

  • 19:00:00
  • Os Trapalhões

  • 19:45:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:15:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 21:00:00
  • Sai De Baixo

  • 22:00:00
  • A Grande Família

  • 22:30:00
  • A Grande Família

  • 23:00:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 00:00:00
  • Cabocla

  • 00:45:00
  • Selva De Pedra

  • 01:30:00
  • A Feiticeira

  • 02:00:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 03:00:00
  • Grandes Atores

  • 03:30:00
  • Grandes Atores

  • 04:00:00
  • Viver Com Fé

  • 04:30:00
  • Viver Com Fé

  • 05:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00:00
  • Caixa De Costura

  • 08:15:00
  • Malhação

  • 08:45:00
  • Sandy E Junior

  • 09:15:00
  • A Feiticeira

  • 09:45:00
  • A Feiticeira

  • 10:15:00
  • A Turma Do Didi

  • 10:45:00
  • A Turma Do Didi

  • 11:15:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:45:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 14:30:00
  • Selva De Pedra

  • 15:30:00
  • Cabocla

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 17:00:00
  • Sai De Baixo

  • 18:00:00
  • Zorra Total

  • 19:00:00
  • Os Trapalhões

  • 19:45:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:15:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 21:00:00
  • Zorra Total

  • 22:00:00
  • A Grande Família

  • 22:30:00
  • A Grande Família

  • 23:00:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 00:00:00
  • Cabocla

  • 00:45:00
  • Selva De Pedra

  • 01:30:00
  • A Feiticeira

  • 02:00:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 03:00:00
  • Donos Da História

  • 03:30:00
  • Donos Da História

  • 04:00:00
  • Caixa De Costura

  • 05:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00:00
  • Viver Do Riso

  • 08:15:00
  • Malhação

  • 08:45:00
  • Sandy E Junior

  • 09:15:00
  • A Feiticeira

  • 09:45:00
  • A Feiticeira

  • 10:15:00
  • A Turma Do Didi

  • 10:45:00
  • A Turma Do Didi

  • 11:15:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:45:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 14:30:00
  • Selva De Pedra

  • 15:30:00
  • Cabocla

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 17:00:00
  • Zorra Total

  • 18:00:00
  • Zorra Total

  • 19:00:00
  • Os Trapalhões

  • 19:45:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:15:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 21:00:00
  • Pé Na Cova

  • 22:00:00
  • A Grande Família

  • 22:30:00
  • A Grande Família

  • 23:00:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 00:00:00
  • Cabocla

  • 00:45:00
  • Selva De Pedra

  • 01:30:00
  • A Feiticeira

  • 02:00:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 03:00:00
  • Rebobina

  • 03:30:00
  • Rebobina

  • 04:00:00
  • Viver Do Riso

  • 05:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00:00
  • Aladim E A Lâmpada Maravilhosa

  • 08:15:00
  • Malhação

  • 08:45:00
  • Sandy E Junior

  • 09:15:00
  • A Feiticeira

  • 09:45:00
  • A Feiticeira

  • 10:15:00
  • A Turma Do Didi

  • 10:45:00
  • A Turma Do Didi

  • 11:15:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:45:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 14:30:00
  • Selva De Pedra

  • 15:30:00
  • Cabocla

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 17:00:00
  • Pé Na Cova

  • 17:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 18:00:00
  • Zorra Total

  • 19:00:00
  • Os Trapalhões

  • 19:45:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:15:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 21:00:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 22:00:00
  • A Grande Família

  • 22:30:00
  • A Grande Família

  • 23:00:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 00:00:00
  • Cabocla

  • 00:45:00
  • Selva De Pedra

  • 01:30:00
  • A Feiticeira

  • 02:00:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 03:00:00
  • Viver Do Riso

  • 04:00:00
  • Aladim E A Lâmpada Maravilhosa

  • 05:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00:00
  • Santa Missa

  • 07:00:00
  • Sessão Viva

  • 08:45:00
  • O Trapalhão Na Ilha Do Tesouro

  • 10:30:00
  • Domingão Do Faustão

  • 12:15:00
  • Pé Na Cova

  • 12:45:00
  • A Diarista

  • 13:30:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 14:30:00
  • Selva De Pedra

  • 15:30:00
  • Cabocla

  • 16:15:00
  • A Grande Família

  • 16:50:00
  • A Grande Família

  • 17:25:00
  • A Grande Família

  • 18:00:00
  • Viver Do Riso

  • 19:00:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 19:30:00
  • Os Três Mosqueteiros Trapalhões

  • 21:40:00
  • A Grande Família

  • 22:20:00
  • A Grande Família

  • 23:00:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 00:00:00
  • Cabocla

  • 00:45:00
  • Selva De Pedra

  • 01:30:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 02:30:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 03:30:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 04:00:00
  • Donos Da História

  • 04:30:00
  • Grandes Atores

  • 05:00:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 05:30:00
  • Viver Com Fé

  • 06:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 08:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 09:00:00
  • Viver Com Fé

  • 09:30:00
  • Santa Missa

  • 10:30:00
  • Santa Missa

  • 11:30:00
  • Mr. M

  • 12:30:00
  • Mr. M

  • 13:30:00
  • Os Caras De Pau

  • 14:00:00
  • Os Trapalhões

  • 14:45:00
  • Os Trapalhões

  • 15:30:00
  • Os Trapalhões

  • 16:15:00
  • Os Três Mosqueteiros Trapalhões

  • 17:30:00
  • Viver Do Riso

  • 18:30:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 19:00:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 19:45:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 20:30:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 21:15:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 22:00:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 22:45:00
  • O Cravo E A Rosa

  • 00:30:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 01:00:00
  • Viver Do Riso

  • 02:00:00
  • Sessão Viva

  • 03:30:00
  • Grandes Atores

  • 04:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 05:00:00
  • Entre O Céu E A Terra