Confira a programação - 18 a 24 de fevereiro 25 de fevereiro a 3 de março

  • Seg 25/02
  • Ter 26/02
  • Qua 27/02
  • Qui 28/02
  • Sex 01/03
  • Sáb 02/03
  • Dom 03/03
  • 06:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00
  • Marília Gabriela

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Os Caras De Pau

  • 21:30
  • Os Caras De Pau

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 00:00
  • Porto Dos Milagres

  • 00:45
  • Baila Comigo

  • 01:30
  • A Feiticeira

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Pegadinhas

  • 03:00
  • Pegadinhas

  • 03:30
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 04:00
  • Marília Gabriela

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00
  • Marília Gabriela

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Os Caras De Pau

  • 17:00
  • Os Caras De Pau

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Sai De Baixo

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 00:00
  • Porto Dos Milagres

  • 00:45
  • Baila Comigo

  • 01:30
  • A Feiticeira

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Pegadinhas

  • 03:00
  • Pegadinhas

  • 03:30
  • Grandes Atores

  • 04:00
  • Marília Gabriela

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00
  • Marília Gabriela

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:0013:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Baila Comigo

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Sai De Baixo

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Zorra Total

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 00:00
  • Porto Dos Milagres

  • 00:45
  • Baila Comigo

  • 01:30
  • A Feiticeira

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Pegadinhas

  • 03:00
  • Pegadinhas

  • 03:30
  • Donos Da História

  • 04:00
  • Marília Gabriela

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 06:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 07:00
  • Marília Gabriela

  • 08:00
  • A Feiticeira

  • 08:30
  • A Feiticeira

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • A Indomada

  • 14:30
  • Terra Nostra

  • 15:30
  • Porto Dos Milagres

  • 16:15
  • Malhação

  • 17:00
  • Zorra Total

  • 18:00
  • Zorra Total

  • 19:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:30
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00
  • Os Trapalhões

  • 21:00
  • Pé Na Cova

  • 22:00
  • A Grande Família

  • 22:30
  • A Grande Família

  • 23:00
  • A Indomada

  • 00:00
  • Porto Dos Milagres

  • 00:45
  • Terra Nostra

  • 01:30
  • A Feiticeira

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Pegadinhas

  • 03:00
  • Pegadinhas

  • 03:30
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 04:00
  • Marília Gabriela

  • 05:00
  • Entre O Céu E A Terra