Confira a programação - 16 a 22 de marco 23 a 29 de marco 2020-03-23

  • Seg 01/01
  • Ter 02/01
  • Qua 03/01
  • Qui 04/01
  • Sex 05/01
  • Sáb 06/01
  • Dom 07/01
  • 6:00:00
  • Vigiando A Vovó

  • 6:30:00
  • Vigiando A Vovó

  • 7:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 7:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 8:00:00
  • A Feiticeira

  • 8:30:00
  • A Feiticeira

  • 9:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 9:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30:00
  • A Turma Do Didi

  • 11:00:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Clone

  • 14:30:00
  • Brega & Chique

  • 15:30:00
  • Cabocla

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 16:45:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 17:00:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 18:00:00
  • A Grande Família

  • 18:30:00
  • Zorra Total

  • 19:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00:00
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00:00
  • Os Caras De Pau

  • 22:00:00
  • A Grande Família

  • 22:30:00
  • A Grande Família

  • 23:00:00
  • O Clone

  • 0:00:00
  • Cabocla

  • 0:45:00
  • Brega & Chique

  • 1:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 2:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:30:00
  • A Feiticeira

  • 4:00:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 4:30:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 5:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00:00
  • Viver Com Fé

  • 6:30:00
  • Viver Com Fé

  • 7:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 7:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 8:00:00
  • A Feiticeira

  • 8:30:00
  • A Feiticeira

  • 9:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 9:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30:00
  • A Turma Do Didi

  • 11:00:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Clone

  • 14:30:00
  • Brega & Chique

  • 15:30:00
  • Cabocla

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 16:45:00
  • Os Caras De Pau

  • 17:00:00
  • Os Caras De Pau

  • 18:00:00
  • A Grande Família

  • 18:30:00
  • Zorra Total

  • 19:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00:00
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00:00
  • Sai De Baixo

  • 22:00:00
  • A Grande Família

  • 22:30:00
  • A Grande FamíliaA Grande Família

  • 23:00:00
  • O Clone

  • 0:00:00
  • Cabocla

  • 0:45:00
  • Brega & Chique

  • 1:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 2:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:30:00
  • A Feiticeira

  • 4:00:00
  • Grandes Atores

  • 4:30:00
  • Grandes Atores

  • 5:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00:00
  • 6:00:00

  • 7:00:00
  • 7:00:00

  • 7:30:00
  • 7:30:00

  • 8:00:00
  • 8:00:00

  • 8:30:00
  • 8:30:00

  • 9:00:00
  • 9:00:00

  • 9:30:00
  • 9:30:00

  • 10:00:00
  • 10:00:00

  • 10:30:00
  • 10:30:00

  • 11:00:00
  • 11:00:00

  • 11:30:00
  • 11:30:00

  • 12:00:00
  • 12:00:00

  • 12:30:00
  • 12:30:00

  • 13:00:00
  • 13:00:00

  • 13:30:00
  • 13:30:00

  • 14:30:00
  • 14:30:00

  • 15:30:00
  • 15:30:00

  • 16:15:00
  • 16:15:00

  • 16:45:00
  • 16:45:00

  • 17:00:00
  • 17:00:00

  • 18:00:00
  • 18:00:00

  • 18:30:00
  • 18:30:00

  • 19:30:00
  • 19:30:00

  • 20:00:00
  • 20:00:00

  • 21:00:00
  • 21:00:00

  • 22:00:00
  • 22:00:00

  • 22:30:00
  • 22:30:00

  • 23:00:00
  • 23:00:00

  • 0:00:00
  • 0:00:00

  • 0:45:00
  • 0:45:00

  • 1:30:00
  • 1:30:00

  • 2:30:00
  • 2:30:00

  • 3:00:00
  • 3:00:00

  • 3:30:00
  • 3:30:00

  • 4:00:00
  • 4:00:00

  • 4:30:00
  • 4:30:00

  • 5:00:00
  • 5:00:00

  • 6:00:00
  • Viver Do Riso

  • 7:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 7:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 8:00:00
  • A Feiticeira

  • 8:30:00
  • A Feiticeira

  • 9:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 9:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30:00
  • A Turma Do Didi

  • 11:00:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Clone

  • 14:30:00
  • Brega & Chique

  • 15:30:00
  • Cabocla

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 16:45:00
  • Zorra Total

  • 17:00:00
  • Zorra Total

  • 18:00:00
  • A Grande Família

  • 18:30:00
  • Zorra Total

  • 19:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00:00
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00:00
  • Louco Por Elas

  • 22:00:00
  • A Grande Família

  • 22:30:00
  • A Grande Família

  • 23:00:00
  • O Clone

  • 0:00:00
  • Cabocla

  • 0:45:00
  • Brega & Chique

  • 1:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 2:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:30:00
  • A Feiticeira

  • 4:00:00
  • Rebobina

  • 4:30:00
  • Rebobina

  • 5:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 7:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 7:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 8:00:00
  • A Feiticeira

  • 8:30:00
  • A Feiticeira

  • 9:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 9:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 10:00:00
  • Sandy E Junior

  • 10:30:00
  • A Turma Do Didi

  • 11:00:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 11:30:00
  • Caça Talentos

  • 12:00:00
  • Caça Talentos

  • 12:30:00
  • Malhação

  • 13:00:00
  • Malhação

  • 13:30:00
  • O Clone

  • 14:30:00
  • Brega & Chique

  • 15:30:00
  • Cabocla

  • 16:15:00
  • Malhação

  • 16:45:00
  • Pé Na Cova

  • 17:00:00
  • Louco Por Elas

  • 18:00:00
  • A Grande Família

  • 18:30:00
  • Zorra Total

  • 19:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 20:00:00
  • Escolinha Nova Geração

  • 21:00:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 22:00:00
  • A Grande Família

  • 22:30:00
  • A Grande Família

  • 23:00:00
  • O Clone

  • 0:00:00
  • Cabocla

  • 0:45:00
  • Brega & Chique

  • 1:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 2:30:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:00:00
  • Jeannie É Um Gênio

  • 3:30:00
  • A Feiticeira

  • 4:00:00
  • Supernanny Pelo Mundo

  • 5:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 6:00:00
  • Xuxa E Os Trapalhões Em O Mistério De Robin Hood

  • 7:30:00
  • Robin Hood, O Trapalhão Da Floresta

  • 9:30:00
  • Mr. M

  • 10:30:00
  • Pegadinhas

  • 11:00:00
  • Pegadinhas

  • 11:30:00
  • Pegadinhas

  • 12:00:00
  • A Mulher Invisível

  • 12:45:00
  • A Diarista

  • 13:30:00
  • O Clone

  • 14:30:00
  • Brega & Chique

  • 15:30:00
  • Cabocla

  • 16:30:00
  • A Mulher Invisível

  • 17:15:00
  • A Diarista

  • 18:00:00
  • Viver Do Riso

  • 19:00:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 19:30:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 20:30:00
  • A Grande Família

  • 21:00:00
  • A Grande Família

  • 21:30:00
  • A Grande Família

  • 22:00:00
  • A Grande Família

  • 22:30:00
  • A Grande Família

  • 23:00:00
  • O Clone

  • 0:00:00
  • Cabocla

  • 0:45:00
  • Brega & Chique

  • 1:30:00
  • Robin Hood, O Trapalhão Da Floresta

  • 3:00:00
  • Xuxa E Os Trapalhões Em O Mistério De Robin Hood

  • 4:30:00
  • Pegadinhas

  • 5:00:00
  • Pegadinhas

  • 5:30:00
  • Pegadinhas

  • 6:00:00
  • Mr. M

  • 7:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 8:00:00
  • Entre O Céu E A Terra

  • 9:00:00
  • Viver Com Fé

  • 9:30:00
  • Santa Missa

  • 10:30:00
  • Santa Missa

  • 11:30:00
  • Viver Com Fé

  • 12:00:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 13:00:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 13:30:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 14:00:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 14:30:00
  • Louco Por Elas

  • 15:00:00
  • Os Caras De Pau

  • 15:45:00
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 16:30:00
  • Sai De Baixo

  • 17:30:00
  • Viver Do Riso

  • 18:30:00
  • As Vilãs Que Amamos

  • 19:00:00
  • O Clone

  • 19:45:00
  • O Clone

  • 20:30:00
  • O Clone

  • 21:15:00
  • O Clone

  • 22:00:00
  • O Clone

  • 22:45:00
  • O Clone

  • 23:45:00
  • Engraçadinha

  • 1:00:00
  • A Mulher Invisível

  • 1:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 2:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 3:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 4:30:00
  • Verdades Não Ditas

  • 5:30:00
  • Verdades Não Ditas