Confira a programação - 14 a 20 de maio 21 a 27 de maio

  • Seg 21/05
  • Ter 22/05
  • Qua 23/05
  • Qui 24/05
  • Sex 25/05
  • Sáb 26/05
  • Dom 27/05
  • 06:00
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:15
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:30
  • S.O.S. Babá

  • 07:15
  • Mr. M

  • 08:15
  • Bem Estar

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • Explode Coração

  • 14:30
  • Sinhá Moça

  • 15:30
  • Bebê A Bordo

  • 16:15
  • Estrelas

  • 17:00
  • Encontro Com Fátima Bernardes

  • 18:15
  • Mais Você

  • 19:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:45
  • A Turma Do Didi

  • 20:15
  • Os Trapalhões

  • 21:15
  • Aventuras Do Didi

  • 21:45
  • Zorra Total

  • 23:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 23:30
  • Explode Coração

  • 00:30
  • Bebê A Bordo

  • 01:15
  • Sinhá Moça

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Família Dinossauros

  • 03:00
  • Mr. M

  • 04:00
  • S.O.S. Babá

  • 05:00
  • Damas Da Tv

  • 05:30
  • Bicicleta E Melancia

  • 05:45
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:00
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:15
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:30
  • Conselhos Da Supernanny

  • 07:15
  • Mr. M

  • 08:15
  • Bem Estar

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • Explode Coração

  • 14:30
  • Sinhá Moça

  • 15:30
  • Bebê A Bordo

  • 16:15
  • Estrelas

  • 17:00
  • Encontro Com Fátima Bernardes

  • 18:15
  • Mais Você

  • 19:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:45
  • A Turma Do Didi

  • 20:15
  • Os Trapalhões

  • 21:15
  • Sai De Baixo

  • 22:15
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 23:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 23:30
  • Explode Coração

  • 00:30
  • Bebê A Bordo

  • 01:15
  • Sinhá Moça

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Família Dinossauros

  • 03:00
  • Mr. M

  • 04:00
  • Conselhos Da Supernanny

  • 05:00
  • Grandes Atores

  • 05:30
  • Bicicleta E Melancia

  • 05:45
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:00
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:15
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:30
  • S.O.S. Babá

  • 07:15
  • Mr. M

  • 08:15
  • Bem Estar

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • Explode Coração

  • 14:30
  • Sinhá Moça

  • 15:30
  • Bebê A Bordo

  • 16:15
  • Estrelas

  • 17:00
  • Encontro Com Fátima Bernardes

  • 18:15
  • Mais Você

  • 19:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:45
  • A Turma Do Didi

  • 20:15
  • Os Trapalhões

  • 21:15
  • Zorra Total

  • 22:15
  • Os NormaisEscolinha Do Professor Raimundo

  • 22:45
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 23:15
  • A Vida Como Ela É

  • 23:30
  • Explode Coração

  • 00:30
  • Bebê A Bordo

  • 01:15
  • Sinhá Moça

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Família Dinossauros

  • 03:00
  • Mr. M

  • 04:00
  • S.O.S. Babá

  • 05:00
  • Damas Da Tv

  • 05:30
  • Bicicleta E Melancia

  • 05:45
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:00
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:15
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:30
  • Conselhos Da Supernanny

  • 07:15
  • Mr. M

  • 08:15
  • Bem Estar

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • Explode Coração

  • 14:30
  • Sinhá Moça

  • 15:30
  • Bebê A Bordo

  • 16:15
  • Estrelas

  • 17:00
  • Encontro Com Fátima Bernardes

  • 18:15
  • Mais Você

  • 19:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:45
  • A Turma Do Didi

  • 20:15
  • Os Trapalhões

  • 21:15
  • Estados Anysios De Chico City

  • 22:00
  • Sai De Baixo

  • 23:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 23:30
  • Explode Coração

  • 00:30
  • Bebê A Bordo

  • 01:15
  • Sinhá Moça

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Família Dinossauros

  • 03:00
  • Mr. M

  • 04:00
  • Conselhos Da Supernanny

  • 05:00
  • Viva O Sucesso

  • 05:15
  • Viva O Sucesso

  • 05:30
  • Bicicleta E Melancia

  • 05:45
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:00
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:15
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:30
  • S.O.S. Babá

  • 07:15
  • Mr. M

  • 08:15
  • Bem Estar

  • 09:00
  • Malhação

  • 09:30
  • Família Dinossauros

  • 10:00
  • Família Dinossauros

  • 10:30
  • Sandy E Junior

  • 11:00
  • Sandy E Junior

  • 11:30
  • A Turma Do Didi

  • 12:00
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 12:30
  • Malhação

  • 13:00
  • Malhação

  • 13:30
  • Explode Coração

  • 14:30
  • Sinhá Moça

  • 15:30
  • Bebê A Bordo

  • 16:15
  • Estrelas

  • 17:00
  • Encontro Com Fátima Bernardes

  • 18:15
  • Mais Você

  • 19:15
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 19:45
  • A Turma Do Didi

  • 20:15
  • Os Trapalhões

  • 21:15
  • Toma Lá, Dá Cá

  • 22:00
  • A Diarista

  • 22:45
  • Escolinha Do Professor Raimundo

  • 23:15
  • A Vida Como Ela É

  • 23:30
  • Explode Coração

  • 00:30
  • Bebê A Bordo

  • 01:15
  • Sinhá Moça

  • 02:00
  • Família Dinossauros

  • 02:30
  • Família Dinossauros

  • 03:00
  • Mr. M

  • 04:00
  • S.O.S. Babá

  • 05:00
  • Donos Da História

  • 05:30
  • Bicicleta E Melancia

  • 05:45
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:00
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:15
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:30
  • Bicicleta E Melancia

  • 06:45
  • Bicicleta E Melancia

  • 07:00
  • Bicicleta E Melancia

  • 07:15
  • Bicicleta E Melancia

  • 07:30
  • Bicicleta E Melancia

  • 07:45
  • Bicicleta E Melancia

  • 08:00
  • Bicicleta E Melancia

  • 08:15
  • Bicicleta E Melancia

  • 08:30
  • S.O.S. Babá

  • 09:15
  • S.O.S. Babá

  • 10:00
  • Mr. M

  • 11:00
  • Sessão Viva

  • 12:45
  • A Diarista

  • 13:30
  • Explode Coração

  • 14:30
  • Sinhá Moça

  • 15:30
  • Bebê A Bordo

  • 16:15
  • Juba E Lula

  • 17:00
  • Armação Ilimitada

  • 18:00
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 18:30
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 19:00
  • Donos Da História

  • 19:30
  • Esquenta

  • 20:45
  • Os Trapalhões

  • 21:35
  • Os Trapalhões

  • 22:45
  • Amor & Sexo

  • 23:30
  • Explode Coração

  • 00:30
  • Bebê A Bordo

  • 01:15
  • Sinhá Moça

  • 02:00
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 02:30
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 03:00
  • Donos Da História

  • 03:30
  • Grandes Atores

  • 04:00
  • Viva O Sucesso

  • 04:15
  • Viva O Sucesso

  • 04:30
  • Os Anos 80 Estão De Volta

  • 05:00
  • Mr. M

  • 06:00
  • S.O.S. Babá

  • 06:45
  • S.O.S. Babá

  • 07:45
  • Sessão Viva

  • 09:30
  • Santa Missa

  • 10:30
  • Conselhos Da Supernanny

  • 11:30
  • S.O.S. Babá

  • 12:15
  • Sessão Viva

  • 14:00
  • Esquenta

  • 15:00
  • Estrelas

  • 15:45
  • Os Trapalhões

  • 16:45
  • Os Trapalhões

  • 17:25
  • Os Trapalhões

  • 18:00
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 18:30
  • Os Anos 80 Estão De Volta

  • 19:00
  • Explode Coração

  • 19:45
  • Explode Coração

  • 20:30
  • Explode Coração

  • 21:15
  • Explode Coração

  • 22:00
  • Explode Coração

  • 22:45
  • Explode Coração

  • 23:45
  • Sai De Baixo

  • 00:45
  • A Vida Como Ela É

  • 01:00
  • Sessão Viva

  • 02:45
  • Conselhos Da Supernanny

  • 03:45
  • S.O.S. Babá

  • 04:30
  • Asdrúbal Trouxe O Trombone

  • 05:00
  • Os Anos 80 Estão De Volta

  • 05:30
  • Viva O Sucesso

  • 05:45
  • Viva O Sucesso